Nous vous rappelons

rappel client
Quelque soit votre projet, nous nous engageons à vous recontacter dans les plus brefs délais afin que nous puissions ensemble déterminer vos besoins et définir les prestations les plus adaptées.




Coordonnées

Coordonnées

Géoperspectives

Société de Géomètres Experts

Adresse postale

10 Boulevard Jourdan 75014 Paris

Téléphone / Fax

01.70.61.20.20

01.70.61.20.99

Alain_min

Alain Pape
Président

Email
apape@geoperspectives.fr

Standard
01.70.61.20.20

eric

Eric Dauzac
Géomètre-Expert associé

Email
edauzac@geoperspectives.fr

Standard
01.70.61.20.20

graham_min

Graham Dian
Chef de projet

Email
gdian@geoperspectives.fr

Standard
01.70.61.20.20

Ludo_min

Ludovic Muchery
Chef de projet

Email
lmuchery@geoperspectives.fr

Standard
01.70.61.20.20

nath_min

Nathalie Brocard
Juriste

Email
nbrocard@geoperspectives.fr

Standard
01.70.61.20.20

sabrina_min

Sabrina Tabten
Juriste

Email
stabten@geoperspectives.fr

Standard
01.70.61.20.20

laure_min

Laure De Peretti
Responsable administrative

Email
ldeperetti@geoperspectives.fr

Standard
01.70.61.20.20

david

David Robalo
Responsable commercial

Email
drobalo@geoperspectives.fr

Standard
01.70.61.20.20

amandine

Amandine Pape
Responsable urbanisme

Email
ampape@geoperspectives.fr

Standard
01.70.61.20.20

Ouvrir dans Maps